Родительский контроль

С сентября во всех школах возобновляется проект «Родительский контроль».

В Московской области начал работу проект "Родительский контроль". Благодаря ему родители могут продегустировать меню в школьных столовых и повлиять на качество детских обедов.
Проект "Родительский контроль" уже оценили в школах Подмосковья. Кроме того, повлиять на качество еды можно через портал "Добродел" и чат-бот "Школьное питание в Подмосковье".

"Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд", – рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

zss20_1.jpeg

Желающие родители могут записаться на дегустацию по телефону:
Корпус "Заречный"   8 (496) 562-35-55

Корпус "Солнечный" 8 (903) 750-80-38

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОЕКТУ "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"

ЗАПИСАТЬСЯ НА ДЕГУСТАЦИЮ БЛЮД ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ В РАЗДЕЛЕ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

Ежедневные опросы родителей и детей на школьном портале:

ОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

Записать на родительский контроль школьного питания можно через личный аккаунт родителя на школьном портале, через классного руководителя или у ответственного по питанию в школе.

Для записи через Школьный портал нужно авторизоваться через ЕСИА и пройти следующие шаги:

Zapis_roditelei_Na_degust.png

Ответственный по питанию Беловащева Светлана Леонидовна. Телефон, по которому можно записаться на пробу школьного питания:  +7(496)562-75-55