Организация питания

Программа питания МАОУ "Гимназия №" 2 ГОЩ направлена на укрепление здоровья, снижение заболеваемости учащихся школы,  совершенствование организации и улучшение качества питания, формирование у детей представлений об основах здорового питания, увеличение охвата обучающихся лицея горячим питанием.

Организация, предоставляющая услуги по организации горячего питания: ООО "АЛЬКОР"
Генеральный директор Н.Н. Пашенко

Юридический адрес: 141 100, Российская Федерация, Московская область, город Щелково, улица Свирская, дом 14 (офис 7). Телефон факс: 8 (496)52-4-38-35, эл. почта: shelkovo11@mail.ru

% обучающихся, охваченных бесплатным питанием % обучающихся, охваченных платным питанием Стоимость завтрака(руб. коп) Стоимость обеда(руб. коп)
55 45 32.00/67.00 100.00/65.00
Питание обучающихся осуществляет ООО «АЛЬКОР» на основании договора «На оказание услуг по организации горячего питания» № 2020.480813 от 10.08.2020 в соответствии с утверждённым 10 дневным меню Роспотребнадзора «О сотрудничестве в целях организации оказания услуг по реализации горячего питания и буфетной продукции». Имеется буфетная продукция. Проводится С-витаминизация блюд. Кухонная и столовая посуда имеется в достаточном количестве.

Питание проводится согласно графику, утвержденному директором ОУ.