Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Силантьева Маргарита Станиславовна директор образовательного учреждения
  2. Андрейчук Анжелика Стефановна заместитель директора
  3. Бакланова Елена Юрьевна заместитель директора
  4. Бастрыкина Инга Егоровна заместитель директора
  5. Беловащева Светлана Леонидовна заместитель директора
  6. Волкова Наталия Игоревна заместитель директора
  7. Ниязова Мария Сергеевна заместитель директора
  8. Печкунов Сергей Петрович заместитель директора
  9. Полуэктова Марина Владимировна заведующий хозяйством
  10. Сенина Инна Владимировна заместитель директора
  11. Яцкуляк Ольга Антоновна секретарь руководителя

Педагогические работники образовательной организации

  1. Cафиуллин Руслан Фаилович учитель
  2. Аверина Светлана Евгеньевна учитель
  3. Акишева Ольга Олеговна учитель
  4. Андреева Светлана Олеговна учитель
  5. Арапова Екатерина Александровна учитель
  6. Базаджи Милана Александровна учитель
  7. Балаева Алёна Алексеевна учитель
  8. Боброва Юлия Анатольевна учитель
  9. Богомолова Наталья Юрьевна учитель
  10. Бунецкая Светлана Николаевна учитель
  11. Бухенко Татьяна Николаевна учитель
  12. Галанина Елена Юрьевна учитель
  13. Гладких Ольга Сергеевна учитель
  14. Головчанская Луиза Юрьевна учитель
  15. Голубева Оксана Борисовна учитель
  16. Гонтарева Галина Петровна учитель
  17. Денискина София Сергеевна учитель
  18. Дмитриева Юлия Владимировна учитель
  19. Драгунов Дмитрий Иванович учитель
  20. Дрогомирецкая Юлия Владимировна учитель
  21. Евдокимова Валентина Владимировна учитель
  22. Евстигнеева Елена Михайловна учитель
  23. Зарицкая Валентина Михайловна учитель
  24. Захарова Людмила Александровна учитель
  25. Ивахина Галина Александровна учитель
  26. Ивина Галина Борисовна учитель
  27. Кирдяшкина Светлана Викторовна учитель
  28. Кислова Ольга Николаевна учитель
  29. Колосов Владимир Анатольевич учитель
  30. Котова Наталья Алексеевнана учитель
  31. Кочеткова Любовь Николаевна учитель
  32. Кочкурова Ольга Владимировна учитель
  33. Красникова Ольга Васильевна учитель
  34. Красных Галина Владимировна учитель
  35. Кугачева Анжела Владимировна учитель
  36. Кулакова Марина Юрьевна учитель
  37. Кураколова Наталья Михайловна учитель
  38. Курашова Елена Владимировна учитель
  39. Куренькова Юлия Петровна учитель
  40. Лукьяненкова Виолетта Аркадьевна учитель
  41. Маркина Надежда Валерьевна учитель
  42. Матвеева Татьяна Тихоновна учитель
  43. Медецкая Ирина Валерьевна учитель
  44. Ментюкова Татьяна Ивановна учитель
  45. Минне Елена Анатольевна учитель
  46. Миронова Оксана Михайловна учитель
  47. Мишичева Елена Валентиновна учитель
  48. Мрачковская Елена Ивановна учитель
  49. Немов Владимир Владимирович учитель
  50. Нетребин Сергей Юрьевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  51. Николаева Елена Федоровна учитель
  52. Павлова Кристина Евгеньевна учитель
  53. Петерсон Инна Викторовна учитель
  54. Попова Светлана Юрьевна учитель
  55. Приходько Ольга Петровна учитель
  56. Пухова Ирина Владимировна учитель
  57. Сафиуллина Яна Александровна учитель
  58. Сафонова Анастасия Алексеевна учитель
  59. Сафонова Татьяна Александровна учитель
  60. Светличная Анна Сергеевна учитель
  61. Селиверстова Елена Геннадьевна учитель
  62. Столбова Татьяна Васильевна учитель
  63. Столярова Дарья Николаевна учитель
  64. Столяров Евгений Дмитриевич учитель
  65. Фаизова Лима Халиловна учитель
  66. Федорова Эльвира Игоревна учитель
  67. Федотова Ольга Ивановна учитель
  68. Хритина Лариса Александровна учитель
  69. Широков Андрей Васильевич учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Долгополова Юлия Олеговна воспитатель
  2. Евсеенкова Елена Сергеевна психолог
  3. Ермакова Ольга Игоревна педагог-организатор
  4. Калинина Юлия Владимировна педагог-организатор
  5. Коптева Елена Викторовна социальный педагог
  6. Никифорова Маргарита Николаевна заведующий библиотекой
  7. Фролова Ольга Сергеевна педагог-организатор
  8. Шишкина Надежда Васильевна педагог-организатор
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 111
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»