Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

Адрес141100, Российская Федерация, Московская область, г. о. Щёлково, г. Щёлково, Комсомольская, стр. 8А

Контакты администрации +7(496)562-75-55 shelkovoshkola2@yandex.ru

Проект «Наука в Подмосковье»

science_banner.png

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей техническойи естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи https://mosoblcenter.edumsko.ru/activity/project

Участники Проекта «Наука в Подмосковье».

1. Начальное техническое моделирование

Руководитель  — Колосов Владимир Анатольевич