Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития  Варианты 7.1 и 7.2

Нормативный срок обучения: 4 года
Срок действия государственной аккредитации: 28.11.2026
Язык, на котором ведется обучение: русский

Учебные предметы

Учебные курсы внеурочной деятельности

Азбука безопасности; «В мире книг»; Интеллектуальный клуб "Олимпик"; Кружок "Основы религиозных культур и светской этики"; Курс "Экологическая грамотность"; Курс "Юные инспекторы движения"; Общественно полезная практика "Учусь создавать проект"; Предметно-полезная практика "В мире книг"; "Юные инспекторы движения"

Практика по программе

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»

Общая численность обучающихся
Число обучающихся:
за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
в том числе иностранных граждан