Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой отзыв о нашей работе.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 28 декабря 2014 г.

Последний комментарий (не задано)

28.12.2014 #1 Новогодняя сказка

Уважаемые учителя и ученики старших классов! Огромное спасибо за новогоднее представление, которое вы подготовили для первоклашек, за веселье и хорошее настроение! Все ребята большие молодцы! Творческих успехов в новом году!

Сообщение от: Галина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв