Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

Адрес141100, Российская Федерация, Московская область, г. о. Щёлково, г. Щёлково, Комсомольская, стр. 8А

Контакты администрации +7(496)562-75-55 shelkovoshkola2@yandex.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой отзыв о нашей работе.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Галина / 28.12.2014
Новогодняя сказка
Уважаемые учителя и ученики старших классов! Огромное спасибо за новогоднее представление, которое вы подготовили для первоклашек, за веселье и хорошее настроение! Все ребята большие молодцы! Творческих успехов в новом году! Читать далее
Нет отзывов