ВНИМАНИЕ!!! Обязательная регистрация на портале ГОСУСЛУГИ

Уважаемые родители! В связи с переходом всех организаций (в том числе и школы) на электронный документооборот ( в том числе зачисление, отчисление, перевод в другую образовательную организацию, работа на школьном портале  и т.д.) вам необходимо СРОЧНО:

1. Зарегистрироваться на портале ГосУслуг и подтвердить свою учетную запись в МФЦ (личное присутствие с документами: паспорт, СНИЛС, ИНН).
  2. Зарегистрировать на портале ГосУслуг своего ребенка (от 14 лет и старше) и подтвердить его учетную запись в МФЦ.

Инструкция по регистрации и подтверждению учетной записи

Просим прислать классному руководителю скриншот или фотографию подтвержденной учетной записи по нижеследующему примеру. Регистрацию необходимо провести до 31.12.2018 г.

2018-11-22_15-25-35.png

«Победитель. Лето 2018»